Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2019, 18:19   #412
Свой человек
 
Регистрация: 17.02.2015
Адрес: курская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 570
Вес репутации: 10177 machsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутации
есть у кого калина1 8кл трогается без газа на хх?

Вопрос по теме трогания с места на 1ой,с хх 840об по ровной дороге без газа.У меня без газа дергается,глохнет...
калина 12года,егаз,еврво4!Тормоза вроде не клинят и ручник..что не так?Сцепление вроде живое...кат не забит и тд..
Или у всех так?Была калина1 16кл 1.4 у сестры жены,так же было,без газа глохла!Сейчас у нее к2 106лс кросс,трогает легко как пушинка и без газа причем..ну как так?

Добавлено через 10 минут
а недавно была ситуация,в пробке прилично встал и ели ехали все на 1ой...так я отпустил газ,а она сама катится ,даже по ямам,рельсам и в горочку легкую...я прямо удивился,так прикольно,что за глюк был так и не понял)
machsp вне форума   Ответить с цитированием Вверх