Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2019, 03:03   #419
Свой человек
 
Регистрация: 17.02.2015
Адрес: курская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 570
Вес репутации: 10177 machsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: есть у кого калина1 8кл трогается без газа на хх?

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Да нет ,похоже точно тебя ездить НЕ научили ,точнее трогаться !
ПЕрестань мучать своё авто ,оно и не такое может
да научили меня...но вы же понимаете ,чем легче оно трогается=меньше вибраций,лучше ускорение и тд...по идее любое авто без газа на ровной дороге должно трогаться=без провала!Может я путаю необходимость подгазовки с провалом,который у меня есть!Но что может быть причиной...свечи могут быть при зазоре в норме?У меня они от прежнего хоз А17дврс ЭЗ,зазор подправил до 0.95 ,думаю им 7-15тыс примерно.Или свечи вряд ли сами по себе могут давать легкий провал?
machsp вне форума   Ответить с цитированием Вверх