Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2010, 14:44   #27
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Владимир
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11183
Сообщений: 19
Вес репутации: 15 Peredsnom не успел проявить себя
Re: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

Был в автотракте во вторник. Гарантия давно кончилась. Заехал сделать развал/схождение и узнать, что-то барахлит БК. Неисправность БК так и не смогли локализовать. Мастер мне все равно понравился. Говорит, наверное, в подрулевом переключателе проблема. Снял, посмотрел, пошел за новым. Нового нет. Когда будет не знает. Потом говорит, или в самом щитке приборов. Разобрал, посмотрел, пошел за новым. Нового нет. Когда будет не знает. Собрал обратно. Я за это заплатил около 500 рублей.. Поменял, правда, салонный фильтр быстро и умело + сигнал снизу прикрутил. Тот от воды издох совсем. Не очень удачно стоит клаксон. Когда увидел сколько денег берут за все эти не хитрые манипуляции пришел в ужас. До этого была имномарка старенькая, обслуживался в "Восточном Экспрессе". Там все гораздо дешевле, а мастерство гораздо выше, субъективно. Но они занимаются только иномарками, к сожалению..
Короче в АвтоТракт больше ни ногой. Зато развал парнишка сделал великолепно. Очень доволен. Общий счет меня ОООооочень разочаровал. Платить за неисправность, которую не смогли устранить - глупость. Нормочас - глупость.
Peredsnom вне форума   Ответить с цитированием Вверх