Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2014, 15:17   #38
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,766
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Карина-Кросс или Степвей-2

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
Я бы с легко согласился с причиной стука указанной тобой, да только верить человеку, который отрицает очевидное не вижу никакого смысла.
Что я отрицал? мне всёравно веришь ты или нет (тем более легко проверить в проф.ветке), но я то знаю как обстоят дела а ты нет, но чего то пытаешься утверждать, смешно) А то что ты кроме журнальных тестов ничего не знаешь подтверждает отсутствие у тебя какого либо опыта, скорее всего ты новичок как водитель, этим усё и обьясняеться)
GenaM вне форума   Ответить с цитированием Вверх