Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2019, 11:40   #389
Старожил
 
Аватар для sainboxx
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада калина
Сообщений: 1,786
Вес репутации: 2857 sainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какое масло используете в КПП - 4

Цитата:
Сообщение от antiknk Посмотреть сообщение
У себя и у знакомого поменяли масло. Залили Девон 75/90. Про свою могу сказать точно, что стало значительно тише и передачи нормально включаются. У знакомого при встрече уточню.
у меня на такой вязкости все прелести кпп переднего привода имеются, стрекот, рокот, вой, тарахтение и прочее. это зимнее масло для меня на лето только минералка. я бы и в зиму остался на нем, но говорят замерзнет
sainboxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх