Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2019, 05:56   #219
Оратор
 
Аватар для Andrej1984
 
Регистрация: 15.08.2013
Адрес: Ноябрьск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз21906
Сообщений: 3,700
Вес репутации: 32392 Andrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Датчик положения коленвала (ДПКВ)

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
давайте попробуем составить список таких маэстро !
Упаковка Лада-Имидж, я не знаю что туда сейчас кладут ))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Да может и это уже хЕровая тенденция !я уже не знаю из какого govna наши золоторукие производителЯ их лепят ,но что не датчик новый ,то все поголовно музыкальные стали (имею для тестов в загашнике старый ,ему лет 20 точно ДПКВ производства А хрен его знает лейбл типа расческа на нём ,Кострома наверно,не важно .Вот он НЕ поёт вАще !значит умели делать ,а сейчас ,сейчас все от тудова ,то есть из рисовой шелухи )
Андрей, я как то пару лет назад отписывался что при температурах от -5 до -15 (не больше и не меньше) у меня при установившейся скорости движения рывки и на газу и на бензине... Что я только не делал и что я только не менял. Электропедали всякие и тд и тп. Вобщем после замены датчика коленвала пока (за неделю) ни одного рывка не было... ХЗ боюсь сглазить )))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
а сейчас ,сейчас все от тудова ,то есть из рисовой шелухи )
Ну могу со 100% уверенностью сказать что помпы из рисовой шелухи ходят дольше чем ТЗА )))

Добавлено через 48 секунд
Андрей710, если это ДПКВ, то вой должен продолжаться до выключения главного рыле или просто достаточно заглушить мотор?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
Скорее не вой, а писк высокочастотный. Воя слышать не доводилось, а писк слышал.
На Приорофоруме обсуждали http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=55981
Да писк то я тоже слышал, у меня именно вой
Andrej1984 вне форума   Ответить с цитированием Вверх