Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2014, 07:01   #3
Трансмиссия
 
Аватар для Владимир123rus
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-074 была
Сообщений: 4,130
Вес репутации: 221833 Владимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: НОВАЯ Лада Калина: движение на задней передаче

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
Сегодня я предлагаю обсудить возможные проблемы при движении на задней передаче на автомобиле НОВАЯ Лада Калина.
Не знаю кому как,мне нет проблемы,включается своеобразно конечно,но абсолютно не напрягает.Если не входит сразу,то плавно отпуская сцепу и легонечко вдавливая рычаг заскакивает аж бегом на включение,без хруста и перевыжима сцепления."Парят" больше подвывания и дребезг рычага на некоторых кпп.
Владимир123rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх