Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2015, 14:02   #1
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник Капри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2017,2018,2019
 
Аватар для osrsoft
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 2,938
Вес репутации: 81570 osrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для osrsoft с помощью Skype™
Программа Локатор (Друзья на карте) для участников Капри-59

Всем мой пламенный привет!

Участникам Капри-59 предлагаю воспользоваться моей программой "Локатор (Друзья на карте)".

Программа позволяет одновременно видеть на карте членов группы, в нашем случае это будет группа участников Капри-59. Находясь в дороге вы будете видеть кто где едет в это время.

Возможно кто-то будет ехать совсем рядом, без программы вы бы об этом и не узнали, а с программой сможете встретиться. Если вы где-то остановились, то посмотреть на карте куда проще, чем объяснить на словах, где вы стоите в неизвестной местности.

Так же если вы едете группой, но не хотите ехать колонной, то можете с помощью программы контролировать кто где находится.

Ну и наконец организаторам будет удобно видеть подъезжающих участников.

Программа требует смартфон или планшет с Android 2.2 и выше, т.е. владельцы старых телефонов тоже могут воспользоваться программой. На устройстве должен быть подключен интернет и GPS.

Скачать программу можно с Google Play https://play.google.com/store/apps/d...srsoft.locator

Запускаем программу, регистрируемся. Имя пользователя и пароль придумываете любые, "ваше имя на карте" рекомендую указать ваше имя на форуме, так вы будете более узнаваемы.

После входя в программу вы автоматически попадаете в группу test, далее вам нужно перейти в группу капри59, пароль perm (все сделал маленькими буквами, чтобы было проще вводить). Обратите внимание, что у вас не должно выскакивать сообщения: "Такая группа не существует. Создать ее?" Группа уже создана. Значит вы не правильно ввели ее название. Нажмите "Отмена" и попробуйте снова.
Добавление группы делается либо через меню "Выбор группы" или через кнопку на панели "два человечка", которая может быть или нет в зависимости от размера экрана ))

Войдя в группу капри59 вы увидите там меня, а так же всех тех, кто присоединится к нам. Если вдруг меня там не будет, то значит я временно вышел, позже появлюсь ))

Вопросы, комментарии можно задавать здесь.

Последний раз редактировалось osrsoft; 20.04.2015 в 06:09..
osrsoft вне форума   Ответить с цитированием Вверх