Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2019, 16:41   #530
Гений форума
 
Аватар для Gromozzeka
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Где эта улица..где этот дом.......
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 17,068
Вес репутации: 999879 Gromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 33, котобайно-летняя

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Большая проблема однако с онкологией.....
К сожалению, болезни не стоят на месте, как и медицинский прогресс..онкология - вещь очень коварная..и опять же, к сожалению, становится моложе (судя по статистике да и знаю личные примеры, когда в 35 лет людям ставят диагноз онкология щитовидки и не только)...я думаю, что количество данных центров хоть как-то подтолкнет людей на то, чтобы они не забивали на свое здоровье, а регулярно проходили обследования...
а у нас у всех мысли вот пойду туда, а мне там насчитают миллионы за анализы (да в одних случаях это так могут тупо лапши навешать, а иной раз - в прок)....
Gromozzeka вне форума   Вверх