Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2012, 12:41   #26
Оратор
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: South Ural
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 3,942
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 1968 icemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какая сигнализация стоит или как защититься от угона

Цитата:
Сообщение от Евгений74 Посмотреть сообщение
Согласен, что лучше в дополнение ставить мех. защиту, но какую? Читал, что и с ними справляются довольно быстро. Кто-нть что из механики ставил? Поделитесь мнениями пжлста.
я бы посоветовал гарант бастион - мне рассказывали как его всю ночь ковыряли так и не сломали(но это не значит что это гарантия 100%, просто инструмента нужного не было, он удобен тем что вытащил ключ = поставил на блокиратор - т.е. исключается человеческий фактор - я же на 5 минут в магазин... более бюджетный вариант блокиратор от того же гаранта на рулевой вал (кроме машин с ЭУР Mando), менее удобный и в 2 раза дешевле. всяки блокираторы кпп я бы не советовал, смысла не очень много, да и опять же человеческий фактор не исключен

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Basin-Evgenii Посмотреть сообщение
Но был интересный момент с блокираторм, когда сломался подрулевой кардачик то чел из ЧелЛады снял его с замком блокиратора в пределах 5 мин...
всё правильно, потому как надо ставить спец. срывные болты. потому с этими подрулевыми одна головная боль (или спинная)
icemanss вне форума   Ответить с цитированием Вверх