Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2017, 11:41   #7
Участник КаПри-59
 
Аватар для Yuron14
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Казань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,932
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 10507 Yuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: «Калина» под миКРОССкопом

И все таки в плане восприятия автомобиля к2 лучше. По мне так к1 должен был выходить с опорами от к2, стойками не бухающими, короткой и жёстко закреплённой рейкой, сразу с нормальным эуром, нормальными опорами двигателя и тихим выпуском. Но с таким же салоном. Вот тогда бы ощущения от авто были бы другие. И вряд-ли бы сильно поменялась цена. А к2 должен быть ещё лучше, то есть подрамник для большего комфорта и управляемости, рейку вниз, сразу на газмясе. Вот тогда бы чувствовалась разница. А так вот мне смысл брать к2 если у меня к1 такая как она должна быть с завода, со всем тем что я описал выше? Я не чувствую себя ущербным пересаживаясь со своей к1 в к2, даже немного наоборот. Даже садясь в фокус 3 я не брызжу слюнями видя не только достоинства, но и недостатки . А вот если сяду за руль соседской к1 я понимаю почему многим к2 начинает казаться огромным шагом вперёд, пустой руль с 4 оборотами, эур Махачкала, движок будто на коленях со всеми своими вибрациями и шумом, работу подвески больше слышно чем ощущается.

P.S. список изменений у меня: подвеска к-кросс полностью, опоры мотора от к2, глушители от к2, рейка 3 оборота и ущп, убрана реактивная тяга, шумоизоляция подкрылок.
__________________
Подробно о том, что я сделал с машиной в моем дневнике. Изменения в основном в плане акустического комфорта.
Yuron14 вне форума   Ответить с цитированием Вверх