Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2009, 01:55   #8
Старожил
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Сообщений: 1,690
Вес репутации: 24 xxl... имеет много всего такого, чем может гордитьсяxxl... имеет много всего такого, чем может гордитьсяxxl... имеет много всего такого, чем может гордитьсяxxl... имеет много всего такого, чем может гордитьсяxxl... имеет много всего такого, чем может гордитьсяxxl... имеет много всего такого, чем может гордитьсяxxl... имеет много всего такого, чем может гордитьсяxxl... имеет много всего такого, чем может гордитьсяxxl... имеет много всего такого, чем может гордитьсяxxl... имеет много всего такого, чем может гордитьсяxxl... имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Смазываем гранаты при покупке авто

Цитата:
Сообщение от WhiteFOX Посмотреть сообщение
у меня тож такое было,заскрипело на поворотах..пыльник снял,а там вообще сухо..так что народ,добавляйте смазки=)
а можно подробнее где смотреть, я до калины на волге гонял, там знал что где мазать, тут нет.
При поворотах иногда появляется скрип! Когда отец покупал 10ку на первом то, мастер сам попросил купить смазки почти тюбик кудато употребил, а сейчас на то, одни раздолбаи, делают вид только, приходится буквально заставлять...
я бы и сам промазал...
xxl... вне форума   Ответить с цитированием Вверх