Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2010, 19:28   #34
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: За подвеской в Скопин (общее)

Цитата:
Сообщение от DemKal Посмотреть сообщение
В дискусии по амортизаторам для разных авто давай отдельно.
если это глобально, то, я считаю, это не форумный разговор (или - не в рамках этого форума). или личка.

Цитата:
Я здесь пытаюсь пояснять по амортизаторам для авто Калина (ВАЗ). О теории и практике можно рассуждать и делиться опытом долго, а если позволяет конструкция и есть цель, добиться всего можно ...
а пока никто не сказал и не доказал, что данная - линейная или какая-либо другая, характеристика будет плоха для калины...

Цитата:
Только не надо запускать "удочки" о ... , потом спрашивать: "о чем речь-то? .." Есть желание помочь или ...
эт где я запускал удочки, а потом отказывался... вероятно неправильно было истолковано, ввиду того, что не получилось разговора.... (я мог пытаться вывести разговор на определённую тему, но... увы...)
я учусь...

наверное скоро опять флуд придётся подчищать... или я не прав?
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх