Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2010, 19:29   #27
Кировская ячейка
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: г. Киров
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-044
Сообщений: 244
Вес репутации: 16 MarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для MarZak с помощью ICQ Отправить сообщение для MarZak с помощью Skype™
Re: Ответ: Сливная пробка радиатора.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Крылов Посмотреть сообщение
Немного другая проблема!А если при затягивании пробка,которую рисовал Николай-Калиновод сломалась пополам и вторая часть осталась в радиаторе!Хотя нет,она уже в системе охлаждения!
Чем это может грозить?кроме как застопорится...
Люди случилось такое же несчастье, поменяли мне тосол, и тут заметил что капает из под сливной пробки, я попробовал закрутить ее и верхняя часть осталась у меня в руке, а остальная часть радиаторе, как ее оттуда выковырять, может у кого нить был такой опыт???? Потому что потихоньку тосол течет
MarZak вне форума   Ответить с цитированием Вверх