Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2010, 08:42   #29
Кировская ячейка
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: г. Киров
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-044
Сообщений: 244
Вес репутации: 16 MarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для MarZak с помощью ICQ Отправить сообщение для MarZak с помощью Skype™
Re: Ответ: Сливная пробка радиатора.

Цитата:
Сообщение от 17 Андрей Посмотреть сообщение
MarZak, Эти пробки пересыхают и трескаются как вы пишете, просто нужно при замене тосола ставить сраз уновую, не зависимо от состояния старой! Если вам делали замену тосола на официальном сервисе то это их проблема как и что делать - а вам надо сказать- поменяли тосол теперь он течет!
Делали не на офф ТО, в знакомом сервисе, но он далеко от меня и теперь это моя головная боль. Вопрос как все полечить? Может предложения какие то будут, я уж думал шилом подцепить, как нибудь.
MarZak вне форума   Ответить с цитированием Вверх