Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2012, 15:48   #47
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,966
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: 195/60 R14 хочется попробовать

slako,в целом размер такой очень понравился, меньше крен в поворотах, меньше чуствуешь колею, по бездорожью хорошо идет, ямы, стыки и кочки - чувствуешь намного меньше чем на родном размере. почему буду уходить на 185-65 - 2 причины резина выше (борт), и выбора больше вот и все. я даже в своей конторе (занимаюсь резиной и дисками) не всегда могу найти такой размер 195-60, вернее его не всегда бывает в наличии, а так у кого проблем с этим нет я рекомендую с полной уверенностью 195-60. кстати расход на таких лаптях по трассе - 6,5-6,8 до 100 кмч, по городу 7,4-7,6 (это для гагаринца), бензин 92й двиг 8 клоп
voy@ger вне форума   Ответить с цитированием Вверх