Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2015, 11:08   #9
Старожил
 
Аватар для sainboxx
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада калина
Сообщений: 1,786
Вес репутации: 2857 sainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автохимия RUNWAY кто пользовался?

авторевизор, не, не отслаивается просто ка кто покрывало стирали и насосу пришел каюк. При разборке насоса увидели как раз таки ворс, хотя покрывало тоже не лезло. Думаю что практичней все таки в тазу с щеткой постирать и высушить! потом чехлы прикрепить. единственное у меня подогрев сидений там но это по сути не проблема.


GenaM, почему не чистка, хотя да, не чистка, стрика))) кресла сделаю, потом по теплу буду ковроли чистить весь.
sainboxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх