Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2018, 08:10   #995
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.05.2014
Адрес: Самара
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 465
Вес репутации: 469 PavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВУТ: вакуумный усилитель тормозов (все вопросы)

Может воздух в системе? А насчёт жёсткой педали... На К1 2008 года, у меня была жёсткая достаточно педаль. Т.е. если на холодной машине нажать на тормоз, не заводя двигатель, то она чуть сдвигалась вперёд и вставала колом, если нажать ещё раз, то меньше уже шла вперёд и стопорилась. Если оставить педаль нажатой и завести двигатель, то она немного уходила вперёд, прожималась и далее это уже была её точка торможенеия. На К1 2010 года, педаль тормоза уже была намного мягче ( люкс с абс) ина завод двигателя реагировала не таким провалом, как на предыдущей. И самое главное, вакуум долго не терялся в ВУТе и поэтому педалька так и оставалась мягкой. Но стоило постоять машине недельку, педаль тормоза становилась похожа на ту, что на машине 2008 года. Клапан и герметичность в люксовой машине у меня оказалась лучше. В К2 люксе у меня тоже педаль мягкая. Но если долго стоит, то дубеет.
PavelKalina вне форума   Вверх