Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2015, 00:14   #20
Знаток
 
Аватар для Китыч
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Казань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21942
Сообщений: 1,001
Вес репутации: 568 Китыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проходим ТО-2 на новой ЛАДА КАЛИНА

Может человек не хочет выкладывать скан , потому что там индивидуальные данные владельца .

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Конечно стандартная мне в институте 4 года рассказывали как управлять автосервисом, но вот у нас всегда найдутся самые умные. Больше всего косяков в оформлении заявки на ремонт.
От косячков никто не застрахован . В данном случае, это человеческий фактор. Программа стандартная , а вот девушка - оформитель , нет !
Когда в первый раз заехал на гарантию на ЛК2 , девушка оформила мои данные . Имя мое , фамилия с ошибкой в одной букве и все ! В базе данных ВАЗа владельцем моей машины стал человек из другого города ! А я даже не заметил , а программа автоматом забивала другого человека . Только через полгода обнаружил это . Сам виноват, мне дают документы на подпись, а я даже не обращаю внимания !
Так что все внимательно читайте , не стесняйтесь , подождут !
Китыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх