Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2009, 01:17   #4
Интересующийся
 
Аватар для ЕВ ГЕНИЙ
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Липецкая обл.
Возраст: 57
Автомобиль: лада калина 1117
Сообщений: 115
Вес репутации: 17 ЕВ ГЕНИЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕВ ГЕНИЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕВ ГЕНИЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕВ ГЕНИЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕВ ГЕНИЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕВ ГЕНИЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕВ ГЕНИЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕВ ГЕНИЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕВ ГЕНИЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕВ ГЕНИЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕВ ГЕНИЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Ввву-ву-ву-ууу! (и кто там подвывает?)

Цитата:
Сообщение от Evgeniy55 Посмотреть сообщение
Нифига он не отключается!!!!! По крайней мере у меня. Проводил эксперимент, вынул предохранитель ЭУРа, так даже на 120 км/ч руль тяжелый и информативный, при работающем усилителе управление ватное и нечеткое, руль такой же легкий, как на 30км/ч.
Так вот где собака порылась... То то мой знакомый ругал руль в калине...ватный неинформативный... У него наверное ЭУР не отключался. А я езжу на своей - не пойму, чё он её ругал за руль...
ЕВ ГЕНИЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх