Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2018, 14:25   #190
Гений форума
 
Аватар для Кирилл 74
 
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 16,705
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 2147527 Кирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газе - 13

Цитата:
Сообщение от Opti Посмотреть сообщение
я просто никуда не тороплюсь)))))
сам как ???? в белокаменную больше не
Ну я ж про это, с возрастом неохота никуда торопиться, жизнь и так коротка, нехочется её торопить...)
Норм я , печки строю, Москва пока в проекте, всмысле проект веду, к след. лету может придётся ехать. Кста, летом , бог даст, газанём на Нисане в Сочи, всей семьёй...мимо Самары будем ехать, еси чо)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от aleksiy59 Посмотреть сообщение
смысла от этого оборудования
Да, раньше помнится у меня 1км=95коп., теперь 1р.70к., бенз был бы 2р.80к. Но 40т.р. в год мне приносит профита (раньше 55т.р. доходность от газа в год была примерно).
У нас газ можно заправлять по 21р.50к. на честных заправках. На недоливающих по 25р. почти газ, но я туда не езжу теперь (с учётом недолива там стоимость реального литра 27р., умеем считать однако)))).
__________________
Хорошо когда всё хорошо.
Кирилл 74 вне форума   Вверх