Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2014, 21:17   #42
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Врн
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 111830
Сообщений: 57
Вес репутации: 13 Alex_e39 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex_e39 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex_e39 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex_e39 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex_e39 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex_e39 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex_e39 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex_e39 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex_e39 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex_e39 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex_e39 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Alex_e39 с помощью ICQ
Опознайте деталь (тепловой экран)

Калина 111830, 2011 г, двигатель 1.6 8кл с е-газом.
У меня начался дребезг на средних оборотах, на яме нашел причину - отломились два уха у детали, похожей на теплозащитный экран пыльника правого шруса. Но по каталогу я не могу найти эту деталь и на фото из мурзилки ее тоже нет. Вот что в мурзилке:


Мой экран как бы закрывает от жара выпускной трубы пыльник правого шруса, одним ухом экране крепится к кронштейну задней опоры двига, вторым не помню куда, отломлены оба уха. Как уже выяснил, он не похож на экран приемной трубы 1118-1203194, который на картинке справа вверху вокруг трубы. А что тогда это за деталь и какой ее код? По каталогам ее вообще нет, на фотках из мурзилке тоже.
Alex_e39 вне форума   Ответить с цитированием Вверх