Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2013, 18:17   #17
Знаток
 
Аватар для Elmo
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,204
Записей в дневнике: 11
Вес репутации: 10488 Elmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопрос для специалистов Автоваза

При установке защиты картера официалы напрочь убрали нижнюю часть брызговика двигателя, о чем мне, покупателю, не сообщили, и фрагмент брызговика, конечно же, не вернули. Так я и ездил полгода в блаженном неведении, пока болтающейся боковиной брызговика не перебило изоляцию провода лягушки заднего хода. Подскажите, насколько правомерны действия официального дилера - просто так взять и выкинуть деталь, за которую мои деньги плачены.
__________________
Быстрость и лучшество!
Elmo вне форума   Ответить с цитированием Вверх