Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2018, 16:16   #521
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2015
Адрес: Ижевск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Вес репутации: 220 extractor имеет репутацию за пределами доброй репутацииextractor имеет репутацию за пределами доброй репутацииextractor имеет репутацию за пределами доброй репутацииextractor имеет репутацию за пределами доброй репутацииextractor имеет репутацию за пределами доброй репутацииextractor имеет репутацию за пределами доброй репутацииextractor имеет репутацию за пределами доброй репутацииextractor имеет репутацию за пределами доброй репутацииextractor имеет репутацию за пределами доброй репутацииextractor имеет репутацию за пределами доброй репутацииextractor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Глюки электрозамков

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Симптом как раз такой же(по оживлению МДВ).
Посмотреть версию никак...
Инструкция по прошивке.
Т.е. нужен k-line адаптер.
Я шил адаптером, купленным для обновления прошивки БК Штат-Х1-Гранта.
Спасибо, больше. Давненько уже натыкался на эту ссылку, но значения не придал, да и не напрягала особо.
Мне ,наверно, проще и дешевле купить готовый комфорт Лин с доставкой,чем искать где это сделают. А самому покупать шнурки, разъемы ИТ.д. выдет такая же сумма или больше.
А вот вопрос. Если я сейчас куплю блок ,он будет уже с обновленной прошивкой? И если просто поменять новый на старый, не слетят какие-нибудь настройки?
extractor вне форума   Ответить с цитированием Вверх