Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2009, 13:46   #5
Клавиатурный мастер
 
Аватар для WhiteJaguar
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Самара
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470-023
Сообщений: 2,543
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 153 WhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для WhiteJaguar с помощью ICQ Отправить сообщение для WhiteJaguar с помощью Skype™
Ответ: Кнопка рядом с аварийкой из заглушки

кнопка обычная, такая же как например кнопка кондишена или обогрева заднего стекла... я купил кнопку такую же как в места рядом с ручкой КПП...
покупалось две заглушки - правая и левая...

Снял с кнопки накладку, замерил толщину и обрезал так же заглушку...
центральную часть заглушки заподлицо с краями тоже...
Дальше боковые выступы внутри кнопки убрал (правый и левый), оставил только верхний и нижний - широкие...
насадил на дремель насадочку-камень, сделал внутри выступов такие же насечки, как в накладках кнопки - чтоб защелкивалась...

собсно и все пока... Думаю надо ли там подсветку делать и изображение или так и оставить черной...
__________________


а я чо? я ничо... другие вон чо и то ничо... а как я чо, так сразу вон чо!

Два года человек учится говорить, а потом всю оставшуюся жизнь учится молчать. (с) Аристотель.
WhiteJaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх