Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2018, 19:15   #370
Знаток
 
Аватар для al08
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Где-то в степях Волгоградской области.
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 1,155
Вес репутации: 23655 al08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Укажите причину проблемы. Не греет печка, уровень ОЖ - норма.- 2

Цитата:
Сообщение от Агасфер Посмотреть сообщение
Полностью согласен, и необязательно на новом. Протяжка ВСЕХ хомутов, в том числе до которых трудно добраться (радиатора печки), правильная выгонка воздуха. Рекомендую не задирать морду, а только левый бок, воздух выходит весь. Проверено на 4-х калинах. У меня е-газ, также после замены термостата включился вентилятор в -25, прямо во дворе заехал на бордюр, всё вышло, перед этим все протянул. После этого 2-я зима проблем нет. И еще, выгонять так, как рекомендуют на форуме, после полного открытия давать обороты до 3500-4000.
Менял 2 раза вставку термостата, а также менял недавно радиатор печки и основной радиатор. Воздух всегда выгонял через снятый патрубок подогрева дросселя(у меня ранний Е-газ и вместо подогрева стоит перемычка) - без всяких горок и высоких оборотов.....
__________________
al08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх