Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2013, 19:55   #49
Участник КаПри-63
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Белый Туч
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: 40rus ↔ 73rus
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 12,153
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 310221 Белый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Если закрыл ключи в машине

Цитата:
Сообщение от temych_p Посмотреть сообщение
петлЯ сразу затягивалась у меня
прежде чем просовывать в дверь, я сильно затянул узел (по стрелкам на рисунке), т.е. узел на петле достаточно крепок, и продевая в дверь сначала пытался завести туда именно узел. Затем аккуратно, по очереди, влево-вправо тянул за концы веревки, опуская их ниже. Сначала слегка пальцами оттягивал дверь за верхний уголок - на несколько мм она играет. Когда петля уже около пипки, нужно играть веревкой, ибо петля крутится вокруг оси))) Затем, когда петлю завели на пипку, тянем в разные стороны за концы веревки в руках. С усилием, но аккуратно, дабы петля не соскочила.
Кстати, решил своей половинке похвастаться и показать мастер-класс... Так быстро и четко, как в первый раз - не получилось))) Открыл со второй попытки, в первый раз петлю затянул мимо пипки))) Мораль - новичкам везет))))
Миниатюры
петля01.png  
__________________

_______________________
моя ютуба www.youtube.com/c/kobozefflife
Белый Туч вне форума   Ответить с цитированием Вверх