Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2009, 09:40   #46
Легенда форума
 
Аватар для alexradio
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 2,113
Вес репутации: 152 alexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Есть ли у кого фото Калины на колесах 185х65х14"?

Цитата:
Сообщение от Adams Посмотреть сообщение
alexradio, нет..... 185.65.14. Сидела на заводском диске с вылетом 35, один раз при набитой машине людьми и вещами цепануло за внешнюю сторону подкрылка с одной стороны. Считаю и этого могло не быть, если более качественно их бы ставили....
вот то колесо что стояло у меня:
странно, автоваз сертифицировал авто с колесами, внешние размеры которых соотвествуют тем 3-м размерностям, что я указал.
Понятно, что могли поставить, то, что было или взялось по каким-то иным причинам.
alexradio вне форума   Ответить с цитированием Вверх