Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2013, 01:33   #105
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Саратов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-30-014 с климатом
Сообщений: 48
Вес репутации: 12 Павел121 не успел проявить себя
Re: Регуляторы температуры и направления обдува воздуха сломались. Как чинить?

Цитата:
Сообщение от Павел121 Посмотреть сообщение
Прошу совета . При переключении задатчика температуры на тепло раздается треск . Машина с кондиционером.
Наверно треск моторедуктора Он похож на треск трещетки или короткого замыкания ,тр-р-р-р высокого тона ,но запаха паленого нет. Начинается при переключении на обогрев Зто блуждающая неисправность .. Треск сильный и первый раз меня очень напугал- ехал по трассе под сильным дождём и вдуг сильный треск - догадался методом тыка что это переключатель температуры . И вот утром опять . Скоро зима надо делать. У меня нет схемы разборки с климатом - редкая вешь . машина не гарантийная . Может есть у кого ссылка как заменить отремонтировать..

Добавлено через 47 минут
Цитата:
Сообщение от Павел121 Посмотреть сообщение
Наверно треск моторедуктора Он похож на треск трещетки или короткого замыкания ,тр-р-р-р высокого тона ,но запаха паленого нет. Начинается при переключении на обогрев Зто блуждающая неисправность .. Треск сильный и первый раз меня очень напугал- ехал по трассе под сильным дождём и вдуг сильный треск - догадался методом тыка что это переключатель температуры . И вот утром опять . Скоро зима надо делать. У меня нет схемы разборки с климатом - редкая вешь . машина не гарантийная . Может есть у кого ссылка как заменить отремонтировать..
на слух треск из центральной консоли
Павел121 вне форума   Ответить с цитированием Вверх