Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2010, 20:49   #85
Самарская ячейка
 
Аватар для Luna
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Женский
Сообщений: 716
Вес репутации: 518 Luna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Luna с помощью ICQ
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Ipina Посмотреть сообщение
Такой вопрос - печка начинала греть только при езде, на СТО сказали, что воздушная пробка, выгнали....хватило ненадолго - снова на холостую не греет :( Если греет при езде, наверное, можно пробку выгнать - как правильно: погазовать на нейтрали? или на первой при выжатом сцеплении?...или еще как?чтобы машинке не навредить
Так у меня также и я думаю, что это нормально...как она греть-то будет, если двигателю надо прогреться сначала, а при движении он быстрее согревается...
__________________
На войне Бог на стороне тех, кто лучше стреляет!
Luna вне форума   Вверх