Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2018, 21:11   #26
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 144 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: Заезды ЛКС с другими авто-4

Цитата:
Сообщение от Koss174 Посмотреть сообщение
Уже давно не в теме и не знаю что такое стейдж 2!) Это сколько коней?) Да у меня все как обычно. Вчера начал 13шку смотреть в продаже, посмотрел и всплакнул. Они все отжатые!!! Времени тоже сейчас нет! Вот думаю может ниву взять или 13 модель. Конечно как раньше заморачиваться не смогу, но хоть для души проковыряться) Катался как то на Ниве - вообще понравилась! Правда передний бампер умудрился оторвать!)))) Честная машина. А ещё меня все женить хотят, хотя зла никому столько не делал!))))
Сколько коней не знаю, воздуха 539))))
Я тоже ниву себе хотел пару лет назад, но чет комфорта больше хочется, тоже походу старею))) На рабочей ниве много езжу, по много ездить устаешь в ней.
galansky63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх