Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2009, 17:57   #22
Забанен
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Мурманск (51 RUS)
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 1,590
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 0 arctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для arctic с помощью ICQ
Re: ДТП и все вытекающие...

Цитата:
Сообщение от NeeP Посмотреть сообщение
фильм это...недурный причем....я тут себе по случаю цифровой проектор приобрел - так теперь смотрю кино дома с экраном на полстены=)))))))))ох как я с него офигевал, с этого самого Зомбиленда=))) да уж скорее бы сей год закончился...праздников хочу....хотя конкретно сегодня настроение уже весьма и весьма праздничное=) ппц...а аварии все продолжаются...вчера аккурат у надписи "МОнчегорск город металлургов" матиз с маршруткой дорогу не поделили......у матиза вся морда снесена была.....скорая стояла - надеюсь, без летальных исходов обошлось.........
Вот у тебя информации накопилось Тоже видел этот Матиз в понедельник. Возвращались с апатит по работе, заехали в Мончестер на статойловскую заправку. Сначала только гайцы стояли и задний дворник на матизе еще работал , а обратно на Ленинградку выезжали уже и скорая и мигалки...Вот , блин, кто-то Новый Год отпраздновал :(
Так, а про проектор мало рассказал, вот такие гаджеты мне интересны
1.Он с каким разрешением в пикселях ?
2.Как шумность охлаждения и часто ли нужно менять лампу ?
3. Подключен по DVI или HDMI ?
4.ТВ тюнер там встроен или еще ресивер покупать надо ?
arctic вне форума   Ответить с цитированием Вверх