Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2008, 21:43   #163
Янкер ;)
 
Аватар для Sophia
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Тольятти-Москва
Возраст: 36
Автомобиль: 11193
Сообщений: 648
Вес репутации: 18 Sophia находится на правильном путиSophia находится на правильном путиSophia находится на правильном путиSophia находится на правильном пути
Ответ: ИТОГИ! Конкурс: Хороший автосервис - это...

Сегодня я побывала в офисе компании "Лада-Сервис", где мне вручили призы за победу в конкурсе афоризмов.

Во время проведения конкурса я заходила в тему и с удовольствием читала афоризмы, придуманные одноклубниками. Веселые, добрые, в стихах, или язвительные, излучающие обиду и разочарование - они отражали впечатления автолюбителей от того сервиса, который оказали им и их машинам. Ни для кого не секрет, что хороший сервис - это непросто. Непросто создать, непросто найти, непросто сохранить.

Поэтому очень радует тот факт, что хороших отзывов получилось все-таки гораздо больше!
Я, например, отметилась участием в конкурсе вскоре после проведения ТО для моей машинки. Все прошло отлично и я была под впечатлением от качества обслуживания. Мой афоризм как раз об этом и посвящается моему любимому сервису.

На победу я не претендовала, поэтому была очень удивлена, обнаружив свое имя в списке победителей! Было очень приятно получить такие нужные подарки:
- для машинки - канистра синтетического масла Shell Helix;
- для меня - флеш-накопитель на 2 Gb с логитипом Лада-Сервис

И, конечно же, красивый диплом в рамочке, который уже красуется на стене и служит доказательством того, что автовладелец и автосервис как две части единого целого могут быть не противниками, а союзниками, и даже друзьями.

Огромное спасибо "Лада Клубу" за идею и проведение конкурса, компании "Лада-Сервис" за предоставленные призы.

А всем автосервисам хотелось бы пожелать предоставлять такое качественное и профессиональное обслуживание, чтобы о Вас хотелось писать такие приятные вещи.
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg  

4.jpg  
__________________
Love, peace, harmony
Give it all you can!

Sophia вне форума   Ответить с цитированием Вверх