Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2021, 00:34   #771
Бывалый
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Конь
Сообщений: 1,445
Вес репутации: 6344 Frostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рулевая рейка. Стуки - 6

Цитата:
Сообщение от vovka1985 Посмотреть сообщение
всем добрый вечер тоже ломаю голову перебрать рейку или все таки купить новую ....подскажите все таки что практичнее перебрать рейку поставить хваленую капролоновую втулку и с экономить или купить новую рейку как следует смазать ее и поставить ?! вот такой номер на ней я так понимаю короткоходная 3.1 или же 4.2 об а то на сайте заказа пишут по разному ? именно такую надо заказывать так как в наличии нет под машины с эур
Я езжу по грунтовке кривой косой с гравием и тырсой ,поэтому рейка быстро убивается как и рвутся яйцы! уже 3 комплект стоит, купил на этот раз литые без шва про запас. Рейку я снимал уже 3 раза, но втулку это за 700 не ставил, стук у меня в рулевом редукторе за это время я проехал 55 тыс в течении 11 лет и снимать ее 4 раз уже не хочу! Поэтому если есть силы, желание и интересно с рейкой возиться то можно снимать и чинить. Истина где-то рядом, я чувствую)
Frostt вне форума   Ответить с цитированием Вверх