Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2019, 18:13   #74
Забанен
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Омск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 41
Вес репутации: 0 REKS55 имеет репутацию за пределами доброй репутацииREKS55 имеет репутацию за пределами доброй репутацииREKS55 имеет репутацию за пределами доброй репутацииREKS55 имеет репутацию за пределами доброй репутацииREKS55 имеет репутацию за пределами доброй репутацииREKS55 имеет репутацию за пределами доброй репутацииREKS55 имеет репутацию за пределами доброй репутацииREKS55 имеет репутацию за пределами доброй репутацииREKS55 имеет репутацию за пределами доброй репутацииREKS55 имеет репутацию за пределами доброй репутацииREKS55 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос: оригинальные запчасти LADA

Цитата:
Сообщение от 1Дмитрий Посмотреть сообщение
Всем привет! Подскажите, кронштейны козырьков отдельно можно купить ?
Что-то у нас походил, ни где не нашел в наличии.
Для чего? Отвисают козырьки на Калине? Если Да, то это не поможет. Бери козырьки или от Гранты (не ранее 2015 года) или Датсун (хотя во всех магазинах которые я посетил в течении последних 1,5 года нашёл всё те же козырьки от Калины-1 которые по артикулу были типа от Гранты и Датсуна) То чёрно-белые, То с разным размером зеркал и наклеек. Но всё одно. Обратил внимание на козырьки от Датсун в оригинале. Таксист был любезен и снял их что бы сравнить с моими от Калины. Так вот... мало того что сам кронштейн оказался длиннее, так у него ещё и угол оказался больше по сравнению с кронштейном от моей Калины. Вот так.))) А салон и размеры козырька тот-же!!!

Кстати таксист предложил на мои сетования про отвисшие козырьки на Калине и не возможность купить в магазине от Датсуна просто взять на денёк в аренду Датсун и поменять козырьки. Креативный Человек!)))
REKS55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх