Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2013, 01:01   #23
Интересующийся
 
Аватар для kalinovod666
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Белгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 134
Вес репутации: 13 kalinovod666 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkalinovod666 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkalinovod666 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkalinovod666 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkalinovod666 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkalinovod666 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkalinovod666 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkalinovod666 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkalinovod666 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkalinovod666 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkalinovod666 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Багажник на крыше, рейлинги! - 1

90 % людей, которые устанавливают рейлинги - делают это ради понтов, для красоты короче...как минимум среди моих знакомых это соотношение сохраняется. Так что лично я смысла в них для себя не вижу. Красота в ущерб автомобилю мне ни к чему -)
__________________
ladakalinablog.ru - Ремонт Калины своими руками с фотографиями.
kalinovod666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх