Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2009, 08:55   #157
Ростовская ячейка
 
Аватар для To4ini
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Сообщений: 385
Вес репутации: 18 To4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком света
Отправить сообщение для To4ini с помощью ICQ
Ответ: Хватит унижать "Калину" !

Цитата:
Сообщение от Mazaika Посмотреть сообщение
У жены паркетник на широкой резине.
Пробег 18 тыс.
Уже и шаровую в сборе левую поменяли.
Дороги...
Кодовое слово тут ... У ЖЕНЫ))
Везла моя меня недавно пьяного на своей Тойоте. Разогналась километров 80 где то. Вижу я впереди "неровности дороги" и если бы за рулем ехал я то уже бы начал притормаживать, но то моя газ не сбрасывает!)). А потом тапку в пол по тормозам перед неровностями и все эти "неровности дороги" проходит с нажатыми тормозами и под конец этих неровностей был самый сильный удар - достали до асфальта мордой машины...
Еслиб я был трезвый то наверное жена бы не выжила после этого.. А пьяный просто спросил -ты всегда так ямы проходишь? Говорит ага. Ну я ей как смог объяснил что так нельзя, потому что при нажатом тормозе выбирается ход подвески и сильные удары передаются на кузов и вообще ходовая от этого страдает в разы больше чем если ямы ходом пройти, то есть тормозить до последнего а перед самыми кочками или ямама тормоза отпускать. Говорит не учили их этому в автошколе и потом инструкторы по вождению с которыми она каталась уже после получения прав. Вот она так и ездила. Обещала больше так не делать, потому как я обрисовал ей перспективу остатья без машиныиз за отсутствия запчастей на ее машину в нашем славном городе.
__________________
Toyota Corolla 2003г.в.





audiatur et altera pars
To4ini вне форума   Ответить с цитированием Вверх