Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2020, 18:16   #394
Трансмиссия
 
Аватар для Владимир123rus
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-074 была
Сообщений: 4,130
Вес репутации: 221833 Владимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выжимной подшипник

Цитата:
Сообщение от Mitay_f Посмотреть сообщение
будто давили пятитонным домкратом на него.
В квалификации рабочих, которые мне это ставили, я не сомневаюсь. А вот что с муфтой, это вопрос открытый. Подделка? Не похоже.
Сдаётся мне где то в шлицах первичного вала дело, впечатление что диск сцепы не скользит по шлицам, упираясь в нечто (грязь, ржа, пыль с маслом, х.з. еще чего там...), оттого и эти чудовищные усилия с выворачиванием ушей.
Владимир123rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх