Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2019, 14:56   #156
Свой человек
 
Регистрация: 17.02.2015
Адрес: курская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 570
Вес репутации: 10177 machsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какой расход (1,6 8v) - 1

Цитата:
Сообщение от antiknk Посмотреть сообщение
Посмотрел. Пробег 1450км. Средняя скорость 32км/ч Расход средний 7,1л/100км
Всегда не понимал людей,которые пишут ..."Что то не то с машиной,раз жрет 15-17л в городе у вас,сожги ее и тд".А вот у меня расход в городе 7-10л к примеру...,то есть лучше офиц.данных даже(9.8л город ,если не ошибаюсь для к1 универсал 8кл ,к примеру),забывая добавить свою среднюю,пробеги за день(ведь прогреть и проехать 4км одно,и прогреть и проехать 20км иное),какой город(у меня например на 4км - 6 светофоров и 2 зебры,а у кого то прогоны по 5-10км без светофоров,видел такие города на ютуб-завидую).И получается,когда человек пишет - у меня чисто город или 80% города,но какого города вопрос?Города,который дышит или пробочного и светофорного!Поэтому,когда пишите свои данные,указывайте кратко все данные,а тупо выдать твоя машина неисправна раз у тебя 17л средний зимой(мой расход),а у меня красота с 7-9л средним по городу!
machsp вне форума   Ответить с цитированием Вверх