Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2013, 19:27   #25
Бывалый
 
Аватар для PostЯ
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 1,280
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 84470 PostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЛКС против ЛГС

Цитата:
Сообщение от Dr. Lektor Посмотреть сообщение
PostЯ,Не волнуйся, на лкс у тебя генератор тоже полетит. )) Мой первый полетел на 25 тыщах пробега
А я не волнуюсь - я 25 тыщ на предыдущей машине за 5 лет наездил, а потом её сменил;-). Но, когда в одном салоне так и не дождался заказанную ЛКС, начал присматриваться к грантам, которыми была забита стоянка, менегер указал на парочку, ждущих гарантийной замены генератора, и сказал - гранта конечно хорошая машина...но...сегодня возьмите лучше калину". Впрочем сообщений выходящих из строя на первых 25 сотнях км генераторах полно, лечение предлагается кстати заменой на калиновский с роликом натяжения.
PostЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх