Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2015, 15:36   #33
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

Цитата:
Сообщение от Skifec Посмотреть сообщение
Не много исстории... Поехал я покупать киа спортэйдж. Менеджер оказался настолько ленивым и желающим продать машину, что после слов загоняйте машину на мойку (в качестве первого взноса сдавал шевроле авео) я посидел пару минут, завел машину и уехал во свояси. В "расстроенных" чувствах заехал по пути домой к дилеру "лада". В итоге через 1,5 часа уехал домой на калине универсал. Все вышло спонтанно, мы с женой даже не смотрели в сторону отечественного авто. Теперь рад как слон.))) 1. Избежал кредита в 750000 на 5 лет.(сумма переплаты порядка 500000т.р.) 2. Санкции))). 3. Заколебался вкладывать бабки в иностранного производителя, их машины может и ломаются реже, но ремонт стоит на порядок дороже. Как-то так. Надеюсь следующая будет веста, а если и повезет (наш ВАЗ повезет) может х-рей.
Комплектация вашей К2 и свежие впечатления в сравнении с авео сразу после пересадки?
Отдельно вопрос какая резина стоит (вроде пирелли нынче ставят)?
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх