Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2010, 11:39   #35
Свой человек
 
Аватар для Juliet
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Автомобиль: Hyundai
Сообщений: 526
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 17 Juliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJuliet является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Juliet с помощью ICQ
Re: Страховые компании Воронежа

Цитата:
Сообщение от otmazor Посмотреть сообщение
кто-нибудь пробовал в Альфастраховании или где-то еще КАСКО 50:50? Суть я примерно такой страховки понял, однако интересует опыт пользователей. И в идеале текст договора
У меня КАСКО 50/50 в Росгосстрахе. Если будет страховой случай с выплатой более суммы, которую нужно даплатить (50%, это около 12тыс.), то смысла обращаться к ним нет. Именно в этой компании есть нюанс - возраст от 28 лет. Я "пролетела" случайно, видимо девочка, страховавшая меня, была тогда не в курсе об этом. Да и вписывать туда людей, младше 28 лет не могу.
Текст договора, еси нуно, могу отсканировать.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием Вверх