Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2009, 11:29   #1
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 45
Автомобиль: Маzda 3,Калина 1183
Сообщений: 29
Вес репутации: 40 Олежа имеет репутацию за пределами доброй репутацииОлежа имеет репутацию за пределами доброй репутацииОлежа имеет репутацию за пределами доброй репутацииОлежа имеет репутацию за пределами доброй репутацииОлежа имеет репутацию за пределами доброй репутацииОлежа имеет репутацию за пределами доброй репутацииОлежа имеет репутацию за пределами доброй репутацииОлежа имеет репутацию за пределами доброй репутацииОлежа имеет репутацию за пределами доброй репутацииОлежа имеет репутацию за пределами доброй репутацииОлежа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Прощай Калина

Привет всем калиноводам.Разошлись наши дороги с Малинкой-продал Калинку малинку,хотя немножежко жаль.Проездил я на ней 3 года,прошел 63000 км и продал дешевле ,чем покупал на 3000 гривен или 12000рублей либо 370$.За первые 2 года нареканий не было-ездил и радовался ,хотя не всем она нравилась,но я был доволен.Хотя нет сразу же на 2000 -треснула накладка на которой располагаются переключатели печки.По гарантии не хотели менять-отмазывались-это ты с девушкой в лес ездил и она ногой разбила.Но все таки через 2 месяца поменяли.Было и такое включаешь свет а дворники начинают работать.А было припарковался ,собрался уезжать ,а задняя не включается-контакт какой то пропал.Я уже не говорю о переключателе обдува,который накрылся.А затем начались настоящие проблемы обрыв ремня,сгорел ЭБУ,поломался вентилятор,печка потеклат,самостоятельная снятие торпеды -месяц мучений .
Ну все это позади.Буду рад помочь калиноводам -на дороге либо советом
.А теперь у меня Мазда 3.Супер.
Спасибо всем.
Олежа вне форума   Ответить с цитированием Вверх