Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2015, 22:12   #42
Втянувшийся
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Барнаул
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1,6 8v я7,2 2007
Сообщений: 239
Вес репутации: 78 Coopert имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoopert имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoopert имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoopert имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoopert имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoopert имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoopert имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoopert имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoopert имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoopert имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoopert имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разрезная шестерня

Стока много вопросов, на которые нет однозначного ответа. На прошлой странице я описывал свой опыт с шестерней. С лета она выставлена в перекрытие (на вмт одинаково открыты клапана, ну +- ))) Летом не так ревела на верхах как при низовой настройке, а сейчас на пропанбутане с подправленным УОЗ очучается такая же тяга на низах как и ранее при низовой настройке, опробовал уже в деревне по свежему снегу - на второй вытягивает в горку как надо (до этого там мужик на хонде црв переднеприводной ждал уазика))) Жаль что первая по каше легко в букс уходит
Кстати когда летом выставлял перекрытие то после этого сравнил разницу на сколько градусов по шкале смещена заводская шестерня - в итоге получилось 3 градуса (но нужно сделать скидку на грантопрокладку+спил гбц =1мм что примерно равно 1 градусу) Выходит что или ремень у меня вытянулся на пару градусов от которого ушла сток шестерня в сторону верхов, или же с завода вмт не в перекрытие
И еще "пердеж" врядли прекратится, ИМХО это (полу)пропуск воспламенения. На истину не претендую
Coopert вне форума   Ответить с цитированием Вверх