Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2013, 15:33   #30
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Можно ли соблазнить женатого мужчину?-3

Цитата:
Сообщение от MAriyaF Посмотреть сообщение
Обидно только, что самые лучшие годы жизни уходят....
а понимание этого приходит только когда они безвозвратно уйдут,но потом будет поздно...
Цитата:
Сообщение от MAriyaF Посмотреть сообщение
Просто мне жалко времени
его уже просто нет,раньше не считал время,а сейчас каждая минута дорога и хочется, если проводишь время с человеком который тебе не безразличен,что бы каждая секунда была незабываемым праздником....


Цитата:
Сообщение от MAriyaF Посмотреть сообщение
И нельзя жизнь переписать набело, как в школьной тетрадке с помарками

вернуть нельзя,изменить можно попробовать,но это не всем дается...


Цитата:
Сообщение от MAriyaF Посмотреть сообщение
надо сразу набело жить
я вот теперь тоже знаю что надо и как надо,да что толку....ошибок много в жизни было,ничего назад не вернуть,заново построить другую жизнь трудно,время...
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх