Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2014, 15:01   #47
Пермская ячейка
 
Аватар для Dimaz1982
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta седан Comfort 1,6
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 7062 Dimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дромокалина-ньюз - 1

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Да ладно вам.... они еще ни чего ужасного не сделали, а вы уже докопались до Дрома....
Что за предвзятое отношение?
Можно подумать, вы все всегда замечаете при приемке новой машины и ни разу вас продованы не обламывали купить хоть какой доп ))))
Я не докапываюсь, просто надоело одно и то же, как они машины покупают, всегда одна песня - долго ищут, долго ждут, соглашаются на всё, а потом получаются какие-то сумасшедшие ценники....
Я понимаю, что это часто встречающаяся картина, но гораздо интереснее было бы, если бы они постарались машину купить без всяких допов и описать процедуру, как это делать. Ведь реально, там только и нужно было, что уговорить менеджерёнка показать машину с якобы уже установленными допами, 99% тогда оказалось бы, что на ней ничего не стоит и всё это развод. Но они как всегда, пошевелиться не хотят.
Кстати говоря, у меня при покупке в 2009 году не выявилось на машине вообще никаких косяков, но, думается, это из-за того, что туда "квалифицированные" СТОшники не лазили.
Dimaz1982 вне форума   Ответить с цитированием Вверх