Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2016, 23:15   #3
Бывалый
 
Аватар для Eddy
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,324
Вес репутации: 7879 Eddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С С С Р (воспоминания, сравнения, думы) - 10

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
Не болтай ерундой!!!
У меня до сих пор стоит...
За МП-120 драка была. А МП-122 вообще не попались. Может у тебя кто в торговле работал?
Я помню каталог на 89г - кто только этих дэк не собирался выпускать - и ВЭФ, и Вега и Маяк. МП-122 видел только на выставке!

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Africen Посмотреть сообщение
В гараже стоит Маяк двухкасетный.
Я его только в каталоге видел. В живой продаже нет. В смысле дэку. Их в Киеве выпускали уже после распада СССР.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex-68 Посмотреть сообщение
Рука не поднимается, так стоит на полке в кладовке Вега, хотя кассеты для неё давным-давно где-то сгинули.. И в гараже катушечник стоит, катушки целы, правда наверное сыпятся со страшной силой ) Еще усилок стоит Корвет-050, то ли электролиты посохли, то ли еще что, стоил 650р. однакА...
Мп-120? или МП-122?
У однокашника МП-120 до сих пор дома живет. Он из-за нее 3 часа в очереди стоял. Сказал - жене ни за что.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ИНОТ Посмотреть сообщение
переезд вынудил принять волевое решение.
Точно сам, не жена?
Я электронику-302 на помойку выбросил.Сам.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
Вега- это-ж продукт ВПК. и если найти ещё один вывод- можно и ракеты запускать)))
качество было достойное))))
Для радиолюбителей нет никаких преград. В маяках сами паяли систему динамического подмагничивания при записи.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Evgenevitch Посмотреть сообщение
Странно тут вот что.
У ИВС со товарищи, страной управлять получалось. Особливо, после того, как большинство большевичков - троцкистов утилизировали тем или иным способом.
А у НСХ - ну никак, и нелепые ошибки в экономике. Что то тут нечисто.
Просто НСХ при ИВС со товарищами был на последних ролях. Но пролез как-то к власти в обход более умных товарищей из окружения ИВС. Вопрос - как?
__________________
Был калиновод, стал опелевод, но корейцев так и не полюбил :)))
Eddy вне форума   Ответить с цитированием Вверх