Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2016, 01:02   #23
Почетный ветеран форума
 
Аватар для GURAN
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: г.Амурск
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Раритет
Сообщений: 2,254
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 95210 GURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С С С Р (воспоминания, сравнения, думы) - 10

Цитата:
Сообщение от ввасилий Посмотреть сообщение
Потеряв СССР мы утратили много других, очень важных возможностей, а дорога на ДВ не так уж и важна, да и слухи того что она такая прекрасная и полностью завершена несколько преувеличены. Есть люди которые там ездили.
Сначала хотел поспорить.но не буду. Потому что в принципе верно.
Да. Возможности утрачены. И о потере СССР,вернее его развале,наш президент тоже высказывался.
А вот дорога важна. Что эта дорога важна понимали ещё сто пятьдесят лет назад при царе -батюшке. И завершена.Кроме отдельных участков,которые к сожалению
потом пришлось переделывать Их несколько и длинна их порядка 10 км каждый.
Да и люди которые по ней ездили на форуме есть И фото выкладывались. И ты их видел.И сравнить у меня есть с чем. Так как проехал по ней из Читы до Комсомольска один,на Жиге в 2004 году.Несмотря на протесты старшего брата. С аварией и приключениями.(Потеря амортизатора и вырванная из лонжерона поперечная балка с левой стороны((((( ) И повторная поездка -когда скорость в 150 на Калине (2012 год ) вообще не замечается. Не везде конечно,но таких участков очень много.
__________________
Я.Кедми. "Моего бога сожгли в освенциме".
GURAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх