Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2020, 08:12   #10
Свой человек
 
Регистрация: 17.02.2015
Адрес: курская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 570
Вес репутации: 10177 machsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 15 диски и спойлер на калину 1 универсал,допустимо?

Цитата:
Сообщение от bokareff Посмотреть сообщение
Там и тормоза другие.
где др тормоза?на к2 обычные 14 тормоза!Кроме спорт версий вроде!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от bokareff Посмотреть сообщение
Да я не против, люди ставят самые разные колеса. И если там не вызывающие 19 радиуса на 20 профиле, я думаю, что калина не более-менее штатных колесах не возбудит ни инспектора ни работника техосмотра, все же зависит от профессионализма и желания выявлять нарушения. Вопрос то в чем был, законно или нет. И здесь сам понимаешь, формально мерилом будет руководство по эксплуатации по данной модели, года выпуска. А дальше можно сколько угодно рассуждать, что авто с 2004 года не сильно то и изменилось и т.д., это будет всего лишь демагогия
ОК я понял ваш намек...,что если в рамках разумного проблем быть не должно!Хотя на ТО мне четко сказали,только попробуй 15е поставь-не пройдешь!А насчет спойлера как,не сказали?
По теме колес сразу всплывает второй вопрос,допустим я прошел ТО,не важно на 15-х повезло или подкинул на время 14е..,а потом поставил обратно 15е и поехал!Попал в дтп,были случаи или насколько риск ,что меня обвинят за нештатные колеса+откажут в выплате ОСАГО?Или это редкость и врядли будет из-за 15х колес?Речь не только о калине,а так же от 09 до 2112...бывали случаи?Речь напомню не о огромных катках типа 195-60,про них понятное дело...сразу в глаза бросаются!
machsp вне форума   Ответить с цитированием Вверх