Тема: КаПри 64
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2016, 19:11   #45
Участник КаПри-73
Лидер Саратовского ЛПК
Организатор КаПри-64
Участник КаПри-13
 
Аватар для Da Vinchi
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Saratov
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta CROSSава
Сообщений: 1,233
Вес репутации: 20040 Da Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри 64

Цитата:
Сообщение от Da Vinchi Посмотреть сообщение
Сообщение от gazelle
12-й в корпусе 1 на 1 этаже двухкомнатный или однокомнатный с предбанником?
не помню, завтра уточню
уточнил: одна комната с предбанником. В комнате большая кровать, в предбаннике диван маленький

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SASHAORBITA Посмотреть сообщение
Da Vinchi, извини еще маленькое уточнение, те кто едет на экскурсию, не обедают, значит 11010 руб минус 870 равно 10140 рублей. Мы на экскурсию едем.
Илья деньги за экскурсию на месте или переводом?
А то мне с Украины два перевода делать накладно получается.
Мне тебе надо отравить 10140 рублей?
Спасибо.
Саша, это я считал без экскурсии. По поводу экскурсии будет чуть позже, а за перевод не волнуйся, придумаем что-нибудь. В крайнем случае отдашь на месте по приезду.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
в 4-х местном будет место поставить детскую кроватку?
вам нужно тогда взять двухкомнатный 4-х местный и подальше от площадки, во втором корпусе. Но там двухкомнатные только 5-ти местные

Добавлено через 1 минуту
denlom, если не принципиально, можно и в 1 корпусе номер 36. Он будет выходить на 2 корпус, от площадки танцев-жманцев
__________________
Всегда на связи +79873895883
Da Vinchi вне форума   Вверх